В городском Дворце культуры прошел праздничный концерт «С любовью к женщине...»

5 марта 2026, 19:49

В городском Дворце культуры прошел праздничный концерт С любовью к женщине...

Мероприятие приурочено к Международному женскому дню.

Свои лучшие номера зрителям представили творческие коллективы республики.

В программе вокальные и хореографические выступления.










Больше новостей на Pmr-news.ru