Да у Венгров и Словаков ситуация тяжёлая
6 марта 2026, 10:55
Да у Венгров и Словаков ситуация тяжёлая. Через 404 идёт целая ветка нефтепровода "Дружба. "
Что бы его взять под контроль, им надо по сути взять всю западную украину.
Помочь может, только Беларусь, если по просьбе Москвы перекроет трубопровод на Польшу. И пусть тогда поляки разбираются с хохлами.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"