Бендерская школа футбола получит новое помещение

7 марта 2026, 13:22

Бендерская школа футбола получит новое помещение

На месте бывшего МРЭО ГАИ теперь разместится СДЮШОР 4. Сейчас объект ремонтируют: оборудуют раздевалки и душевые, медицинский и тренерские кабинеты. На первом этаже будут заниматься гимнасты, на втором футболисты.

Сейчас в Бендерской школе футбола занимаются около 200 школьников.

Ремонт выполняется за счёт местного бюджета. Завершить работы планируют к лету.

Больше новостей на Pmr-news.ru