Отличная новость!. В школы республики возобновляют подачу тепла, – сообщил директор «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко

10 марта 2026, 11:29

Отличная новость!

В школы республики возобновляют подачу тепла, сообщил директор Тирастеплоэнерго Олег Ищенко.

Первый Приднестровский.

Больше новостей на Pmr-news.ru