Отличная новость!. В школы республики возобновляют подачу тепла, – сообщил директор «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко
10 марта 2026, 11:29
Отличная новость!
В школы республики возобновляют подачу тепла, сообщил директор Тирастеплоэнерго Олег Ищенко.
Первый Приднестровский.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"