Государственная региональная стоматологическая поликлиника им. В. М. Арестова представила итоги работы
10 марта 2026, 16:36
Государственная региональная стоматологическая поликлиника им. В. М. Арестова представила итоги работы
Доклад представила главный врач учреждения Елена Китаева. В составе поликлиники шесть отделений: Бендерское, Рыбницкое, Григориопольское, Дубоссарское, Слободзейское, Каменское, кроме того, во многих сельских населённых пунктах действуют стоматологические кабинеты. Обслуживаемое население насчитывает более 451 тысячи человек.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"