Людям на диете посоветовали ужинать картошкой с селёдкой и огурцами

13 марта 2026, 21:12

Людям на диете посоветовали ужинать картошкой с селёдкой и огурцами.

Эндокринологи заявляют, что это комбо имеет идеальный баланс: варёный картофель насыщает при маленькой калорийности, сельдь богата белком и омега-3, а огурцы помогают работе кишечника.

Единственный нюанс рыбу лучше брать не слишком солёную, иначе можно получить отёки.

Такую диету мы одобряем.

Больше новостей на Pmr-news.ru