Двое детей отравились угарным газом в Бендерах

16 марта 2026, 12:07

Двое детей отравились угарным газом в Бендерах

Женщина включила бездымоходную колонку при закрытых окнах. Через время 11-летней девочке и 4-летнему мальчику стало плохо.

Скорая отвезла детей в Бендерский центр матери и ребёнка.

Новости Приднестровья | @GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru