Золото, два серебра и две бронзы на этапе Кубка мира завоевали приднестровские кикбоксеры

17 марта 2026, 18:54

Золото, два серебра и две бронзы на этапе Кубка мира завоевали приднестровские кикбоксеры. Турнир прошел в Италии.

Рыбничанин Михаил Максименко стал обладателем Кубка мира в разделе К-1.

Серебряные медали у бендерчанина Максима Мандажи и рыбничанки Софии Костюк, бронзовые у тираспольчан Тимура Нечитайло и Богдана Стакована.

Кикбоксеры представляют ФСО Динамо-Центр.

Больше новостей на Pmr-news.ru