Золото, два серебра и две бронзы на этапе Кубка мира завоевали приднестровские кикбоксеры
17 марта 2026, 18:54
Золото, два серебра и две бронзы на этапе Кубка мира завоевали приднестровские кикбоксеры. Турнир прошел в Италии.
Рыбничанин Михаил Максименко стал обладателем Кубка мира в разделе К-1.
Серебряные медали у бендерчанина Максима Мандажи и рыбничанки Софии Костюк, бронзовые у тираспольчан Тимура Нечитайло и Богдана Стакована.
Кикбоксеры представляют ФСО Динамо-Центр.