Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи отчитался о деятельности в 2025 году
19 марта 2026, 17:59
Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи отчитался о деятельности в 2025 году
Сегодня свой доклад представила руководитель учреждения Наталья Спиваченко. Она сообщила, что центр обслуживает население Бендер и прилегающих сёл всего более 92 тысяч человек.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"