В Бендерах трёхлетняя девочка едва не отравилась лекарством
23 марта 2026, 12:06
В Бендерах трёхлетняя девочка едва не отравилась лекарством.
21 марта ребёнок нашёл блистер с препаратом Бромгексин и, предположительно, проглотил до 8 таблеток. Лекарство оставила бабушка, ненадолго выйдя из комнаты.
Девочку срочно доставили в больницу: провели промывание желудка и поместили в реанимацию. Сейчас её состояние стабильное, угрозы жизни нет.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""