В Бендерах трёхлетняя девочка едва не отравилась лекарством

23 марта 2026, 12:06

В Бендерах трёхлетняя девочка едва не отравилась лекарством.

21 марта ребёнок нашёл блистер с препаратом Бромгексин и, предположительно, проглотил до 8 таблеток. Лекарство оставила бабушка, ненадолго выйдя из комнаты.

Девочку срочно доставили в больницу: провели промывание желудка и поместили в реанимацию. Сейчас её состояние стабильное, угрозы жизни нет.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru