Действующий полигон мусора в Дубоссарах исчерпал ресурс и нуждается в рекультивации

25 марта 2026, 17:22

Действующий полигон мусора в Дубоссарах исчерпал ресурс и нуждается в рекультивации. Предложено задействовать новый участок рядом со старым.

Нехватка кадров до 50% усугубляет проблему вывоза отходов. В ходе инспекции Дубоссарского района вице-премьер Виталий Нягу поручил улучшить работу коммунальных служб и обратить внимание на уровень зарплат сотрудников.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru