Действующий полигон мусора в Дубоссарах исчерпал ресурс и нуждается в рекультивации
25 марта 2026, 17:22
Действующий полигон мусора в Дубоссарах исчерпал ресурс и нуждается в рекультивации. Предложено задействовать новый участок рядом со старым.
Нехватка кадров до 50% усугубляет проблему вывоза отходов. В ходе инспекции Дубоссарского района вице-премьер Виталий Нягу поручил улучшить работу коммунальных служб и обратить внимание на уровень зарплат сотрудников.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""