Проигнорировали знак. В Тирасполе сразу два водителя нарушили требования дорожного знака «Остановка запрещена»
26 марта 2026, 10:52
Проигнорировали знак
В Тирасполе сразу два водителя нарушили требования дорожного знака Остановка запрещена. Правонарушения сфотографировал очевидец и кадры передал в ГАИ.
Один водитель управлял автомобилем БМВ, второй Хондой. Оба проигнорировали требования знака и осуществили остановку в запрещённом месте.
За нарушение п. 3.27 ПДД ПМР предусмотрена ответственность по п. 4 ст. 12.17 КоАП ПМР. Каждому нарушителю назначен штраф 210 рублей ПМР.
Напоминаем: знак Остановка запрещена не разрешает ни остановку, ни стоянку транспортных средств.
Соблюдайте правила дорожного движения и обращайте внимание на дорожные знаки.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР