Проигнорировали знак. В Тирасполе сразу два водителя нарушили требования дорожного знака «Остановка запрещена»

26 марта 2026, 10:52

Проигнорировали знак

В Тирасполе сразу два водителя нарушили требования дорожного знака Остановка запрещена. Правонарушения сфотографировал очевидец и кадры передал в ГАИ.

Один водитель управлял автомобилем БМВ, второй Хондой. Оба проигнорировали требования знака и осуществили остановку в запрещённом месте.

За нарушение п. 3.27 ПДД ПМР предусмотрена ответственность по п. 4 ст. 12.17 КоАП ПМР. Каждому нарушителю назначен штраф 210 рублей ПМР.

Напоминаем: знак Остановка запрещена не разрешает ни остановку, ни стоянку транспортных средств.

Соблюдайте правила дорожного движения и обращайте внимание на дорожные знаки.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru