МВД готовится к президентской регате
27 марта 2026, 12:45
МВД готовится к президентской регате. Тренировки стартовали на гребной базе в Тирасполе в начале марта. У правоохранителей будет 2 команды женская и смешанная.
Регата Семья Президента за здоровый образ жизни пройдёт в столице 5 и 6 июня. За Суперкубок сразятся экипажи силовиков, министерств и ведомств, предприятий и организаций. А ещё студенты и школьники.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"