«Это вообще не коррупция называется? Или как это называется?»

28 апреля 2026, 17:08

Это вообще не коррупция называется? Или как это называется?

Посол России Олег Озеров о так называемом фонде конвергенции. Кишинёв собирается финансировать его за счёт поборов с приднестровцев (таможенные пошлины, планируемые псевдо-НДС с акцизами). Якобы для реализации социальных проектов. Только с Тирасполем никто и ничего согласовывать не собирается. У российского посла эта схема вызывает сомнения.

У Приднестровья есть собственные соображения, как развивать свой регион. Они вообще как-то учтены или нет?

Больше новостей на Pmr-news.ru