В одной из столичных школ мальчишки взялись за венчики и испекли булочки

29 апреля 2026, 12:10

В одной из столичных школ мальчишки взялись за венчики и испекли булочки.

Так пятиклассники отметили неделю эстетики в школе. Получилось аппетитно.

Новости Приднестровья |@uno_tir

Больше новостей на Pmr-news.ru