Я – помню! Я – горжусь!. Учащиеся Бендерской гимназии 1 присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка»

4 мая 2026, 17:54

Я помню! Я горжусь!

Учащиеся Бендерской гимназии 1 присоединились к патриотической акции Георгиевская ленточка.

В ходе посещений лечебно-диагностического центра, противотуберкулезного диспансера и центральной городской поликлиники они вручали медицинским работникам георгиевские ленточки, напоминая о важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне.

Персонал выражал искреннюю благодарность, отмечая, что такие акции помогают молодёжи сохранять историческую память и развивать чувство патриотизма.

Больше новостей на Pmr-news.ru