В Бендерах продолжается профилактика правонарушений среди подростков
7 мая 2026, 15:14
В Бендерах продолжается профилактика правонарушений среди подростков
Сотрудники милиции проводят встречи со школьниками, рассказывая о вреде наркотиков и алкоголя, интернет-агрессии, правилах безопасности на дорогах, воде и в быту.
Отдельное внимание уделяют ответственности за буллинг и оскорбительный контент в сети за это предусмотрены штрафы и конфискация гаджетов.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""