Спасибо за мирное небо!. В преддверии 9 Мая по инициативе родительского актива 5 "Б" класса средней школы 15, учащиеся поздравили с наступающим праздником двух ветеранов города Бендеры — Башмакова Захара Петровича и...

8 мая 2026, 10:36

Спасибо за мирное небо!

В преддверии 9 Мая по инициативе родительского актива 5 "Б" класса средней школы 15, учащиеся поздравили с наступающим праздником двух ветеранов города Бендеры Башмакова Захара Петровича и Иванченко Валентина Ивановича.

Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, а также прочитали стихи о Победе. Дети смогли лично пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны, увидеть их воочию, услышать слова людей, переживших военные годы.

Именно такие встречи глаза в глаза помогают подрастающему поколению глубже осознать ценность мира, понять мужество, стойкость и героизм людей, подаривших нам мирное небо над головой.

Больше новостей на Pmr-news.ru