В День Победы милиция в Приднестровье перейдёт на усиленный режим

8 мая 2026, 10:38

В День Победы милиция в Приднестровье перейдёт на усиленный режим.

Правоохранители будут дежурить на массовых мероприятиях, в парках и зонах отдыха, а также контролировать перекрытие дорог.

В Тирасполе дополнительно усилят патрулирование набережной Днестра конным патрулем. По маршруту Бессмертного полка будут работать пешие наряды.

Новости Приднестровья | @mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru