На площади перед ДК им. П. Ткаченко начался праздничный концерт, собравший множество жителей и гостей города
9 мая 2026, 18:51
На площади перед ДК им. П. Ткаченко начался праздничный концерт, собравший множество жителей и гостей города. Первыми выступили участники коллектива Пятнашки, подарив зрителям яркие эмоции и хорошее настроение. Студия Ника исполнила трогательный танец Майский вальс. Праздничная программа продолжилась музыкальными и танцевальными номерами творческих коллективов города.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"