Президент на селекторном совещании поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятий ко Дню Победы

11 мая 2026, 14:16

Президент на селекторном совещании поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятий ко Дню Победы.

Также обсуждали сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны. В местах бывших гетто, концлагерей и массовых расстрелов планируют установить памятные таблички и информационные знаки.

Главы городов отметили, что в этом году акции ко Дню Победы собрали рекордное число участников. В Слободзее колонна Бессмертного полка растянулась на 4 километра.

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru