Санду приговорили к году и 9 месяцам условно за вождение в нетрезвом виде
13 мая 2026, 13:39
Санду приговорили к году и 9 месяцам условно за вождение в нетрезвом виде.
В ноябре прошлого года пьяный тираспольчанин по фамилии Санду на Мерседесе снёс забор, столб, орех и влетел в гараж на Красных казармах. Пассажир попал в реанимацию.
Приговор: 1 год и 9 месяцев условно.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"