Кардиологи проводят акцию. 18 мая с 12.30 до 16.00 часов кардиоревматологический диспансер Республиканской клинической больницы проводит акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензией
14 мая 2026, 13:24
Кардиологи проводят акцию
18 мая с 12.30 до 16.00 часов кардиоревматологический диспансер Республиканской клинической больницы проводит акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензией.
В этот день в диспансере будет проводиться консультация кардиолога, которая включает: коррекция антигипертензивной терапии, беседы по факторам риска, обучение самопомощи при гипертоническом кризе, обучение технике измерения артериального давления.
Наличие электрокардиограммы и амбулаторной карты приветствуется.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"