Упал с мотоцикла и оказался в больнице

23 июня 2026, 10:08

Упал с мотоцикла и оказался в больнице

В селе Жура Рыбницкого района 59-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом и опрокинулся.

После ДТП водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью. Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение Рыбницкой ЦРБ. Врачи диагностировали ему переломы трёх рёбер и сообщили о происшествии в Госавтоинспекцию.

По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: при управлении мотоциклом необходимо строго соблюдать скоростной режим, учитывать состояние дороги и погодные условия, а также обязательно использовать защитную экипировку. Даже небольшой просчёт может привести к серьёзным травмам.

(фото сгенерировано нейросетью)

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru