6 первых, 5 вторых и 8 третьих мест завоевали гимнастки Суклейской ДЮСШ на VI Международном Кубке по художественной гимнастике в Турции

23 июня 2026, 17:05

6 первых, 5 вторых и 8 третьих мест завоевали гимнастки Суклейской ДЮСШ на VI Международном Кубке по художественной гимнастике в Турции

Соревнования проходили с 18 по 21 июня в Стамбуле. Суклейскую спортивную школу представили 20 спортсменок, которые успешно выступили и пополнили копилку команды 19 наградами.

Гимнасток подготовили тренеры Ольга Маламен, Татьяна Барышева, Юлия Тополчан и Оксана Стажилова.

@pressslobodzeya

Больше новостей на Pmr-news.ru