За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не более одного раза в течение 24 часов
25 июня 2026, 10:10
За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не более одного раза в течение 24 часов. Верховный Совет принял законопроект в окончательном чтении.
Раньше за поездку с просроченной страховкой водителя могли привлечь к ответственности несколько раз за день.
Документ вступит в силу через 2 недели после официального опубликования.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""