За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не более одного раза в течение 24 часов

25 июня 2026, 10:10

За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не более одного раза в течение 24 часов. Верховный Совет принял законопроект в окончательном чтении.

Раньше за поездку с просроченной страховкой водителя могли привлечь к ответственности несколько раз за день.

Документ вступит в силу через 2 недели после официального опубликования.

@vs_pmr

Подписывайтесь: MAX | Viber

Больше новостей на Pmr-news.ru