За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не чаще одного раза в сутки

25 июня 2026, 11:40

За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не чаще одного раза в сутки

Верховный Совет принял соответствующий законопроект в окончательном чтении. Ранее водителя с просроченной страховкой могли привлекать к ответственности несколько раз за день. Теперь штраф за такое нарушение смогут выписать только один раз в течение 24 часов.

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на Pmr-news.ru