Минимум три самолёта Миг-29 потеряли ВСУ за сутки — два истребителя были уничтожены ВС РФ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один — в Полтавской
27 июня 2026, 15:23
Минимум три самолёта Миг-29 потеряли ВСУ за сутки два истребителя были уничтожены ВС РФ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один в Полтавской.
Минобороны России показало кадры последствий точных ударов российских беспилотников "Герань-4 сикер".
ВСУ признали потерю всех трёх бомбардировщиков, утверждается, что лётчик смог катапультироваться во время уничтожения Миг-29 в Полтавской области.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"