И пусть на лужах лёд, пока ещё зима
2 марта 2025, 19:54
И пусть на лужах лёд, пока ещё зима,
А видятся цветы, а слышится весна.
И теплое пальто ты снять уже готов,
Так хочется весны, так хочется цветов.
Фотография сделана сегодня в Приднестровье.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"