Зима, давай, до свидания!
2 марта 2025, 16:11
Зима, давай, до свидания!
В Рыбнице попрощались с зимой. Уступай дорогу весне, уже как бы пора.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""
Зима, давай, до свидания!
В Рыбнице попрощались с зимой. Уступай дорогу весне, уже как бы пора.