«Я вас сейчас вытащу из машины и набью вам %*$%* Я в сентябре только освободился!»
Я вас сейчас вытащу из машины и набью вам %*$%* Я в сентябре только освободился!
Чёткий пацан решил отстоять права и честь в маршрутке.
Рыбница. 36-летний Миша сел в маршрутку с сигареткой в зубах. Ну а чего нет, пассажир же всегда прав. Смачно затянулся в салоне, имел право, у Миши тяжелая судьба (об этом ниже).
60-летний водитель зачем-то сделал замечание. Михаил оскорбился и включил пацана со всеми вытекающими, типа да я вас всех, давай выйдем. Следить и за дорогой, и за Мишаней было непросто.
Остановились, вышли. Но тут пассажир сменил гнев на милость (или пацан отключился). Сказал водителю, что не хочет его бить, извинился и добавил, что найдёт других, чтобы бить лица.
Видео из маршрутки посмотрели милиционеры. Мишаню быстро нашли. Он парень всем хорошо известный. 11 лет отмотал за кражи и наркоту.
Дело сигаретка-обида-машрутка оценили как хулиганство. Миша заплатит штраф.