Дзюдоисты из Бендер – призеры Чемпионата Молдавии U21

3 марта 2025, 12:24

Дзюдоисты из Бендер призеры Чемпионата Молдавии U21

Соревнования прошли в Кишиневе, в них участвовали больше двух с половиной сотен борцов из 10-ти городов. Приднестровье представляли команда Бендерской СДЮШОР им.Баданова/СК Dan-Masters и Тираспольской СДЮШОР борьбы и бокса/СК Тори.

8 приднестровских дзюдоистов стали медалистами, из них трое бендерчане.

Геннадий Чижевский (-90кг, 14чел) 4победы

Виктория Гергижилиу (+72кг, 3чел) 1победа

Артур Танасе (-60кг, 33чел) 4победы.

Больше новостей на Pmr-news.ru