Дзюдоисты из Бендер – призеры Чемпионата Молдавии U21
3 марта 2025, 12:24
Дзюдоисты из Бендер призеры Чемпионата Молдавии U21
Соревнования прошли в Кишиневе, в них участвовали больше двух с половиной сотен борцов из 10-ти городов. Приднестровье представляли команда Бендерской СДЮШОР им.Баданова/СК Dan-Masters и Тираспольской СДЮШОР борьбы и бокса/СК Тори.
8 приднестровских дзюдоистов стали медалистами, из них трое бендерчане.
Геннадий Чижевский (-90кг, 14чел) 4победы
Виктория Гергижилиу (+72кг, 3чел) 1победа
Артур Танасе (-60кг, 33чел) 4победы.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"