Фотоотчет субботнего празднования Масленицы в Валя-Адынкэ
3 марта 2025, 12:25
Фотоотчет субботнего празднования Масленицы в Валя-Адынкэ
В село приехали сотни людей со всего Приднестровья, чтобы встретить Масленицу. Гости танцевали, пели, участвовали в конкурсах, дегустировали блины.
Фото Виктора Громова
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""