Вот ещё три истории про «весёлых» водителей

3 марта 2025, 12:25

Вот ещё три истории про весёлых водителей

Дубоссары. Мопедист без шлема, но с огнём в груди. Сотрудников ГАИ нежно приветствовал фразой: Где ж вы нарисовались на мою башку ?%;*. Выпивал, и, возможно, без закуски.

Снова Дубоссары. Фольксваген тупо задел Рено, который ехал по встречке. 68-летний водитель Фольксвагена не то что говорить, подышать в трубочку еле смог. А на вердикт алкогольное опьянение искренне удивлялся Да вы что?!. Как так, были же кальмары

Тирасполь. 67-летний водитель сдавал назад на парковке и врезался в Инфинити. От выпитого пенсионер ушёл в нирвану. Сам выбраться из машины не мог, сотрудники ГАИ несли его практически на руках.

Вот так, ставишь себе спокойно тачку на парковку, а в неё зожник такой влетит.

Аргумент в пользу гаража и что надо по чуть-чуть, как все.



Больше новостей на Pmr-news.ru