Митинг-реквием в память о бойцах 1-го батальона

3 марта 2025, 13:07

Митинг-реквием в память о бойцах 1-го батальона

В 33-ю годовщину их гибели на столичном Мемориале Славы прошёл митинг. Участие приняли депутаты Верховного Совета.

Память погибших почтили минутой молчания, к Вечному огню и могилам возложили цветы.

Больше новостей на Pmr-news.ru