Операция «Тонкий лёд» продолжается
3 марта 2025, 13:07
Операция Тонкий лёд продолжается
На озере в селе Дойбаны лёд достигает 15 см, и рыбаки продолжают ловлю, несмотря на приближающееся потепление. Спасатели ежедневно патрулируют, напоминают о безопасности и советуют завершить сезон, раздавая памятки с правилами поведения на льду.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""