Ещё двое пенсионеров из Приднестровья отдали деньги мошенникам
3 марта 2025, 14:58
Ещё двое пенсионеров из Приднестровья отдали деньги мошенникам.
В Тирасполе на историю с родственником в ДТП попался 68-летний мужчина, он отдал курьеру 3 тысячи долларов. В Бендерах 84-летняя женщина отдала 7 тысяч долларов, пишет МВД.
Пока пенсионеров обрабатывали по телефону, курьеры уже ждали где-то неподалёку.
Причем оба пенсионера знали о мошенниках, но плачущей женщине в трубке все равно поверили.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"