Ещё двое пенсионеров из Приднестровья отдали деньги мошенникам

3 марта 2025, 14:58

Ещё двое пенсионеров из Приднестровья отдали деньги мошенникам.

В Тирасполе на историю с родственником в ДТП попался 68-летний мужчина, он отдал курьеру 3 тысячи долларов. В Бендерах 84-летняя женщина отдала 7 тысяч долларов, пишет МВД.

Пока пенсионеров обрабатывали по телефону, курьеры уже ждали где-то неподалёку.

Причем оба пенсионера знали о мошенниках, но плачущей женщине в трубке все равно поверили.

Больше новостей на Pmr-news.ru