Во всех учебных заведениях Приднестровья прошел традиционный урок «Мое Приднестровье»

3 марта 2025, 15:42

Во всех учебных заведениях Приднестровья прошел традиционный урок Мое Приднестровье

Его провели в рамках проекта Диалог на равных, посвятив исторической памяти, национальной идентичности и защите правды.

Светлана Иванишина посетила урок в столичной школе 2, где учащиеся обсуждали, что значит быть приднестровцем.

Старшеклассники представили эссе о фальсификации истории, а ветеран Игорь Гивко поделился воспоминаниями о боевых действиях 1992 года.

Больше новостей на Pmr-news.ru