Бендерский шашист сохранил чемпионский титул
3 марта 2025, 18:31
Бендерский шашист сохранил чемпионский титул
Тренер ДДЮТ международный мастер Денис Дудко выиграл Чемпионат Молдавии среди мужчин. Он набрал 13 очков из 14-ти возможных (одна ничья с Михаилом Дамаскиным). Постоянная участница мужского чемпионата Елена Сковитина (Кишинев) заняла 2 место. На 3 месте Степан Табакарь (Комрат).
У Михаила Дамаскина 5 место. Самый юный участник турнира Михаил Куницкий (14 лет) занял 6 место. Для него это дебют во взрослом чемпионате. Спортсмены тренируются в Бендерской СДЮШОР 4 и готовятся к молодежному чемпионату Европы. Он будет проходить в апреле в Турции.