Девять призовых мест заняли бендерские самбисты на чемпионате Молдовы среди кадетов

4 марта 2025, 08:40

Девять призовых мест заняли бендерские самбисты на чемпионате Молдовы среди кадетов.

Чемпионат Молдовы по борьбе самбо проходил с 28 февраля по 2 марта в Комрате (Гагаузия). Участие приняли более 200 спортсменов. Для воспитанников СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова соревнования выдались успешными. Бендерчане показали следующие результаты:

1 место Марчук Артём, 71 кг (тренер Е.А. Павленко)

3 место Самохвалова Татьяна, 41 кг (тренер Е.А. Павленко)

3 место Бишляга Иван, 71 кг (тренер Е.А. Павленко)

3 место Малярчук Артём, 58 кг (тренер О.Ю.Квитко)

3 место Стамат Даниил, 64 кг (тренер А.П. Костецкий)

3 место Дружко Игорь, 58 кг (тренер О.Ю. Квитко)

3 место Дука Михаела, 59 кг (тренер С.А. Шахов)

3 место Буга Денис, 88 кг (тренер С.А. Шахов)

3 место Кобзарь Валерий, 79 кг (тренер С.А. Шахов)

Больше новостей на Pmr-news.ru