В Санкт-Петербурге побывали приднестровские специалисты

4 марта 2025, 10:07

В Санкт-Петербурге побывали приднестровские специалисты

С 26 по 28 февраля участниками Северо-Западного ветеринарного конгресса, организованного Санкт-Петербургским ветеринарным обществом, стали директор ГУ Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия (далее ГУ РЦВС и ФСБ), главный ветеринарный врач г. Тирасполь и г. Днестровск, главный госветинспектор г. Тирасполь и г. Днестровск Олег Карпинский, а также заместитель директора по ветеринарии, заместитель главного госветинспектора г. Тирасполь и г. Днестровск Алена Катеринская.

Модераторами секций конгресса и лекторами выступили ведущие специалисты Ветеринарной клиники доктора Сотникова, а также узкопрофильные ветеринарные врачи-хирурги города на Неве, региональных центров России.

Больше новостей на Pmr-news.ru