Немного ностальгии. В прошлом веке девушки в Тирасполе играли в хоккей на траве

4 марта 2025, 12:40

Немного ностальгии. В прошлом веке девушки в Тирасполе играли в хоккей на траве.

Фотокорреспондент РИА Новости Владимир Первенцев в 1987 году сфотографировал тренировку женской команды на стадионе Текстильщик.

Больше новостей на Pmr-news.ru