Женщину, которая в апреле прошлого года угощала детей печеньями и булочками с крысиным ядом, отправят на принудительное лечение в психиатрический стационар

4 марта 2025, 14:39

Женщину, которая в апреле прошлого года угощала детей печеньями и булочками с крысиным ядом, отправят на принудительное лечение в психиатрический стационар.

Верховный суд освободил её от уголовной ответственности. Женщина угощала детей отравленной выпечкой в невменяемом состоянии из-за психических расстройств, пишет сайт Прокуратуры.

Больше новостей на Pmr-news.ru