Женщину, которая в апреле прошлого года угощала детей печеньями и булочками с крысиным ядом, отправят на принудительное лечение в психиатрический стационар
4 марта 2025, 14:39
Женщину, которая в апреле прошлого года угощала детей печеньями и булочками с крысиным ядом, отправят на принудительное лечение в психиатрический стационар.
Верховный суд освободил её от уголовной ответственности. Женщина угощала детей отравленной выпечкой в невменяемом состоянии из-за психических расстройств, пишет сайт Прокуратуры.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"