Что говорят люди, которые пели «Катюшу» перед зданием минкульта Молдовы:
4 марта 2025, 14:53
Что говорят люди, которые пели Катюшу перед зданием минкульта Молдовы:
Мы видим поддержку фашизма властями Молдовы.
Извиняться за свою позицию должны министры.
Надеемся, что Катюша станет символом борьбы с жёлтой чумой.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"