«Почему ж вы это дело сжигаете, ведь ему наверное больно!»
4 марта 2025, 18:27
Почему ж вы это дело сжигаете, ведь ему наверное больно!
Священник и блондинка про Масленицу и Великий Пост.
Ольга Гаврилова сняла это дело ещё год назад. Время освежить в памяти.
Вопросы в программе мирские, а Пост он На порядок выше.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"