Финальный тур чемпионата Молдавии по гандболу среди девушек U16 принимает Тирасполь

4 марта 2025, 22:13

Финальный тур чемпионата Молдавии по гандболу среди девушек U16 принимает Тирасполь

Матчи запланированы на 1-4 мая. А 2 тур на прошлой неделе проходил в Кишинёве. Играли 5 команд, две приднестровские: Чобручская ДЮСШ (тренеры Сергей Чуприн, Виктор Баланчук) и Тираспольская СДЮШОР 1 (тренер Юлия Кушнир). Тираспольчанки выиграли у сверстниц из Сынжерей, а чобручские гандболистки у команды Тирасполя.

У юношей U16 обе приднестровские команды борются за медали. На этой неделе 2 тур чемпионата Молдавии пройдет в младших группах у юношей. Гандболисты U12 будут соревноваться в Дрокии, команды U14 в Кишиневе.

Больше новостей на Pmr-news.ru