Глава Госдепа США Марко Рубио: "На следующей недели я встречусь с Маском и, клянусь, я уговорю его отключить Украину от "Starlink"

4 марта 2025, 22:51

Глава Госдепа США Марко Рубио: "На следующей недели я встречусь с Маском и, клянусь, я уговорю его отключить Украину от "Starlink"

"После этого Зеленский увидит, что он действительно зависит от нас", - добавил Рубио.

Больше новостей на Pmr-news.ru