Президент Красносельский поблагодарил милиционеров за службу в своём телеграм-канале:

5 марта 2025, 12:54

Президент Красносельский поблагодарил милиционеров за службу в своём телеграм-канале:

Сегодняшняя приднестровская милиция зеркало нашего общества. Что мы видим? Верность традициям и движение в ногу со временем, слаженность и профессионализм, ответственность и неравнодушие. Я благодарю личный состав МВД ПМР за службу и горд, что был и в любой должности остаюсь представителем правоохранительной системы Приднестровья.

Больше новостей на Pmr-news.ru