Президент Красносельский поблагодарил милиционеров за службу в своём телеграм-канале:
5 марта 2025, 12:54
Президент Красносельский поблагодарил милиционеров за службу в своём телеграм-канале:
Сегодняшняя приднестровская милиция зеркало нашего общества. Что мы видим? Верность традициям и движение в ногу со временем, слаженность и профессионализм, ответственность и неравнодушие. Я благодарю личный состав МВД ПМР за службу и горд, что был и в любой должности остаюсь представителем правоохранительной системы Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"