«У нас полстраны режиссёров. Этот 37-й!!»
5 марта 2025, 17:49
У нас полстраны режиссёров. Этот 37-й!!
Попасть к нам на курсы режиссёра шансов критически мало. Но пробовать можно.
Так прямо сейчас снимают Вопрос дня. Артём тот, кому вы звоните отвечает вам прямо во время записей. На видео 37-й звонок. Кстати, у нас рекорд. Даже в Школе операторов было меньше желающих.
Курсы бесплатные. Лучшие смогут попасть в команду Первого. Запись по телефону (777) 09 771. Старт обучения в понедельник, 10-го марта.
На видео почти прямое включение из студии: то, что вы видите, там было 40 секунд назад.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"