Бухарест выслал двух российских дипломатов - военного атташе и его заместителя - без объяснения причин
6 марта 2025, 09:31
Бухарест выслал двух российских дипломатов - военного атташе и его заместителя - без объяснения причин.
Неофициально такой шаг связывают с делом, возбуждённым против Кэлина Джеорджеску, поскольку СМИ, ссылаясь на источники, писали, что один из фигурантов дела, Мариан Мотоку, контактировал с российским атташе, а также вчерашним сообщением СВР.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"